Воскресенье, 05.05.2024, 11:39
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Вступление в клан (Сфера Перерождение) » О ПРИЕМКЕ В КЛАН (ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ СТАРЫХ ДОБРЫХ И ИГРАЮЩИХ!!!)
О ПРИЕМКЕ В КЛАН
HEKPOMAHT-SpbДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:46 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что смысла уже нет, так как помоему все уже давно вырасли из этой игры. Но вдруг все таки повезет???))
Очень хочется что бы смысл был. 
1. Реальное имя-  Алексей    
2. Возраст (дата рождения)-  30 лет
3. Город проживания-  Санкт-Петербург
4. Чем занимаетесь (учеба, работа)-  Работаю офисным водителем
5. Интересы, хобби-   СП и девушка любимая)))
Игровые данные: 
1. Ваш игровой ник в Сфере:Перерождение?    HEKPOMAHT-Spb, Алешка Воришка,Кокс Мастер. Раньше были Алешка Попович и Ёжик в Кумаре. LazZzy-Spb и несколько ещё. Но юзаю только троих. Так как помню от них пассы))
2. Ваш уровень в Сфере:Перерождение и как раскинуты статы?    Арх как основа. Статы под 5 сш))
3. Ваша карма в Сфере:Перерождение?  Благой я))
4. Сколько времени Вы играете в Сфере:Перерождение?  Играть начал заново после долгой не игры.. Не играл 3 года. Переезжал к девушке.. Жили вмсте. Не до игры было.
5. Ваша специализвция в Сфере:Перерождение (если нет, то какую планируете взять)?    Архимаг
6. Является ли данный персонаж Вашим изначально или куплен?    Мой. Не покупаю персов.
7. Имеются ли еще персонажи в игре (их ники и уровни, в каких кланах они состоят)?      Был в Культах раньше. Как с Малины перешел. Начал с Ёжика в Кумаре Асс 51. Удалил его и создал несколько персов.Алешку Воришку,Некроманта и Кокса
8. Состояли ли Вы в каком-нибудь клане (если да, то в каком и причина ухода)?     Никого нету.
9. Состоите ли во фракции?    Параллельно. Не холождно не жарко
10. Находитесь ли Вы в ЛК (если да, в чьем и по какой причине)?     вродь нет))
11. Почему выбрали наш клан?     Старый добрый клан!!! Думаю что адекватный народ!!!)
12. Ваша цель в клане и в игре вообще. Очень хочу прокачать всех трех персов. и набрать народ для вызова дьявола!!!)))
13. Чего Вы ждете от клана, и что клану ждать от Вас?        От клана я жду что кто то проснется от спячки...   А я попробую найти адекватный народ!
14. Ознакомились ли Вы с Уставом клана?     Да.
15. Обязуетесь ли Вы следовать нашему Уставу?          Если конечно примите. Обязуюсь!!!!
 
YriyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:12 | Сообщение # 2
Херувим
Группа: совет
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё здорово, только нас в перерождении нет.
Посему:
- Увы, в просьбе отказать, дабы не вселять надежд в неокрепшие умы. king


клан погубили не многочисленные войны с другими кланами, а падение человечности, неэтичные фразы, вошедшие в повседневную речь, молчание в ответ на просьбу о помощи, потеря моральный принципов...
(с) Преданный
 
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Вступление в клан (Сфера Перерождение) » О ПРИЕМКЕ В КЛАН (ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ СТАРЫХ ДОБРЫХ И ИГРАЮЩИХ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz