Суббота, 18.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Вступление в клан (Сфера Перерождение) » Примите вы мну или нет но все равно я постараюсь (надеюсь что некоторые мну хоть помнят)
Примите вы мну или нет но все равно я постараюсь
SEMND2Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:08 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Реальное имя- Семен
2. Возраст (дата рождения)- 14лет 1994год
3. Город проживания- Реутов(Подмосковье)
4. Чем занимаетесь (учеба, работа)- учеба 8класс
5. Интересы, хобби- PC игры кикбоксинг и сталкер (книги)
Игровые данные:
1. Ваш игровой ник в Сфере:Перерождение? - ОГНЕВКА
2. Ваш уровень в Сфере:Перерождение и как раскинуты статы? - ПРАВИЛЬНО раскинуты 28лвл у мны я под апом
3. Ваша карма в Сфере:Перерождение? Нейтрал
4. Сколько времени Вы играете в Сфере:Перерождение? 10месяцев
5. Ваша специализвция в Сфере:Перерождение (если нет, то какую планируете взять)? Инк взял 2 профа
6. Является ли данный персонаж Вашим изначально или куплен? Изначально
7. Имеются ли еще персонажи в игре (их ники и уровни, в каких кланах они состоят)? да я вернул SEMND
8. Состояли ли Вы в каком-нибудь клане (если да, то в каком и причина ухода)? в вашем состоял причина то что друзья вышли а щас вернулись
9. Состоите ли во фракции? нет
10. Находитесь ли Вы в ЛК (если да, в чьем и по какой причине)? ЛК нету
11. Почему выбрали наш клан? потому что помню каким он был дружелюбным радостным и добрым со старых времен
12. Ваша цель в клане и в игре вообще. Такая же как и была я с тех пор получил 10лвлов и 2кк и могу помочь новичкам и вам лично всем чем смогу
13. Чего Вы ждете от клана, и что клану ждать от Вас? сюрпризов...(шучу) помощи конечно
14. Ознакомились ли Вы с Уставом клана? Еще тогда ознакомился и сейчас два раза перечитал, но не выучил.
15. Обязуетесь ли Вы следовать нашему Уставу? Да ОБЯЗАТЕЛЬНО.


АНГЕЛЫ - НАВСЕГДА!
 
мастер_ассДата: Четверг, 16.10.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 473
Репутация: 12
Статус: Offline
я не знаю из за чего ты ушел из клана или тебя выгнали но я не буду против если совет будет не против

 
СталДата: Четверг, 16.10.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Непосвященный
Сообщений: 361
Репутация: 42
Статус: Offline
В Детях Дракона не приняли значит?

Варвара можно ранить только в его сердце

Варвар 5й профы - Mission complete
Спасибо Михаилу Горшеневу и Андрею Князеву за предоставленное музыкальное сопровождение

Сейчас

Зарабатываю на СШ сдачей накопившейся на балконе стеклотары

 
ПреданыйДата: Четверг, 16.10.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (SEMND2)
. Состояли ли Вы в каком-нибудь клане (если да, то в каком и причина ухода)? в вашем состоял причина то что друзья вышли а щас вернулись

Ответ далеко не полный.
 
ПреданыйДата: Четверг, 16.10.2008, 21:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (SEMND2)
14. Ознакомились ли Вы с Уставом клана? Еще тогда ознакомился и сейчас два раза перечитал, но не выучил.

Quote (SEMND2)
15. Обязуетесь ли Вы следовать нашему Уставу? Да ОБЯЗАТЕЛЬНО.

если бы это было правда, то вы знали бы со скольки лет у нас прием.

 
кроль-1Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
Я за Огневку.Плюс у него маг 40й.Уходил.Но решил вернуться.Дадим как обычно две недели ИС.Тем более человек уже знакомый.

(давайте думать.Или личная неприязнь или польза для клана?)



 
AleksandrMenДата: Четверг, 16.10.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Архангел
Группа: сеньор
Сообщений: 583
Репутация: 29
Статус: Offline
Насколько я помню совет тя исключил


Никто не знает моей истинной силы...
 
кроль-1Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (AleksandrMen)
Насколько я помню совет тя исключил

исключил кого и за что?Человек был на каникулах.Я об этом предупредил.Все остальное надо было решить при всех.Простым большинством голосов.Или мнение простых членов клана уже никого не интересует?



 
ПреданыйДата: Четверг, 16.10.2008, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Никто не исключал, он сам ушел, написав пост, что не чувствует себя, ангелом, потом по его поведению вне клана, совет принял решения не принимать его назад вот и все.
 
-Аврелий-Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:35 | Сообщение # 10
¤ Адский мечник ¤
Группа: соклановец
Сообщений: 750
Репутация: 38
Статус: Offline
Согласен, было такое
 
ЛюциоДата: Пятница, 17.10.2008, 00:00 | Сообщение # 11
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего не имею за .

¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
ЛюциоДата: Пятница, 17.10.2008, 00:01 | Сообщение # 12
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
посмотрел тут ради интереса ...
Это уже 4я анкета Семнда. Идём на рекорд .

PS

Quote (SEMND2)
11. Почему выбрали наш клан? потому что помню каким он был дружелюбным радостным и добрым со старых времен

Если честно, я тоже нашел клан Ангелов именно таким, поэтому я и не прыгал по другим ...
Один раз вышел, да. Целых два дня, а то и меньше помыкался в одиночку и вернулся.


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
-igla-Дата: Пятница, 17.10.2008, 02:50 | Сообщение # 13
Архангел
Группа: соклановец
Сообщений: 707
Репутация: 33
Статус: Offline
.я не помню всю историю пребывания СЕМНДа (СемНда 2) в клане. Наблюдала за ОПК ОГневкой в игре. Если наигрался в опк - это хорошо. было обидно здороваться с Огневкой, думая, что это СЕМНД, а в ответ тишина. может желание вернуться и стоит того. Пред прав насчет устава. В прошлый раз я была против. щас - незнаю.
Семнд - единственный у кого есть замечания на форуме(40%)?


Я тоже верю в Ангелов
 
ПреданыйДата: Пятница, 17.10.2008, 03:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ДА еще очень мило было смотреть как он кадрит мальчиков, постоянно пишет от женского рода и все в таком роде...
 
maniacccДата: Пятница, 17.10.2008, 03:38 | Сообщение # 15
Херувим
Группа: Непосвященный
Сообщений: 209
Репутация: 13
Статус: Offline
я SEMNDа хорошо помню...мы с ним вместе еще в Renissanse были,но я не присутствовал при его уходе из клана,а судя по отзывам это был не просто выход из клана...к тому же очень не люблю ПК...именно из-за этого в свое время вышел из Renissanse .....в общем я против cool

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
 
van_khelsingДата: Пятница, 17.10.2008, 15:04 | Сообщение # 16
Архангел
Группа: соклановец
Сообщений: 625
Репутация: 26
Статус: Offline
категорически не против)


С1: основа Dewa-Cogan Варвар 55/55 (5)
СП: основа Gotano Варвар 44/45 (4)
 
мастер_ассДата: Суббота, 18.10.2008, 11:07 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 473
Репутация: 12
Статус: Offline
можно и на ИС взять а там совет решит

 
AleksandrMenДата: Суббота, 18.10.2008, 13:05 | Сообщение # 18
Архангел
Группа: сеньор
Сообщений: 583
Репутация: 29
Статус: Offline
Против.


Никто не знает моей истинной силы...
 
ЛюциоДата: Суббота, 18.10.2008, 17:55 | Сообщение # 19
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (мастер_асс)
можно и на ИС взять а там совет решит

вот совет как раз и решает, брать на ис или нет.
Уже три раза брали. Или четыре ?


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
SEMND2Дата: Суббота, 18.10.2008, 19:56 | Сообщение # 20
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
ну во первых насчет ДД стал девчонка по имени афа из ДД которая знает что я ПАЦАН кстати как и весь их клан и как клан Люди икс
Я после того как вышел из клана помог тогда одной девчонке мы с ней пообщались, я был без клана и она пригласила меня в клан ну что мне было
делать? Я решил проверить если в клане ДД все были такие отзывчивые как она то я бы ушел туда. Насчет моей анкеты я тогда хотел и в КЖ пойти
я хотел в клан я хотел помощи и она была мне нужна насчет ИСа я за семнда был не тот человек и щас я поменялся так что два иса убираем и больше исов вы мне не давали тогда на последней анкете вы не одобрили мое вступление в клан вообще-то а анкет считая эту 4штуки
насчет кадрить мальчиков так я никого не кадрю если пацан спрашивает ты длевка или нет я отвечаю что это игра и зачем мне тогда был перс и ник и норм люди понимают понял и взрыватель и ThatTho и многие другие и из клана меня никто не изгонял я тогда сам ушел просто сейчас все придут к вам все кого я знаю ВСЕ мои друзья в том числе 40архимаг и 30оруж( если помните оружейного барона) идут к вам и я не зотел бы чтобы в случае какого либо конфликта мы были бы по разную сторону баррикад .
Кстати примете ли вы Оружейного барона(30оруж Изувер его знает и он писал преданому когда был фан)
И примете если кто помнит imperial assasi тот пацан редко играл и вообще играет но вроде 40арха нашел себе
между прочим Слава(кроль) тоже один из моих хороших друзей и знает что я был в клане до иглы и до мастер асса
и оружейный барон тоже кстати ведь REz_iDenT его персонаж ассасин 20\19 стал опк и он устал ядом качать ему степень и решил вкачать другого персонажа( ну все норм первый перс был и все такое)
насчет моих замечаний они были за ФЛУД но простите когда вы начали писать в трактате не придуманную легенду а реальную правду это тоже юыло не в тему и никто ничего не сказал ведь а мне поставили замечанку и я тогда после каждого сообщения писал: не сочтите это флудом над моим сообщением тоже не в тему пишут.
И после такого отношения когда все становяться вассалами а я из уважения в легенде не стал меня стали принижать всякие иглы и тройнеки???
Между прочим тройнек вступил в клан после меня через ДВА МЕСЯЦА! и он был просто большого лвла! Вайт бич тоже давно не вижу в игре и кажеться она уже не в вашем клане! в торвиле была она не с вашим кланом над головой. После того как ушел Найт все тоже переменилось...
мне уже не нравилось то что все кто был зелеными новичками и просил помощи у нас с друзьями стали сенешалями и кричали сдавайте ингры, деньги и все такое( я то все могу сдать с деньгами, а тем более с инграми у нас с оружом проблем нет у мны лично 3кк на счету уже на момент написания анкеты но ведь неприятно отношение таких новичков к нам с моим лучшим другом). Я недавно ушел из игры и вступив в другой клан я вспомнил ваш по дружелюбности и отзывчивости вы были так похожи... я в ту секунду покинул ту игру и вернулся к вам в СП.
насчет ОПК кармы: я бью фаером и что делать??? я не могу постоянно никого не задевать я вынужден качаться и когда из-за угла выбегает благой с малым хп и мобом лучше будет что его точно убьет моб или вероятно могу не задеть я? я на данный момент ПК ОГНЕВКА была из-за того что один кармовик подбежал слишком близко к тому персу с которым у мны было пвп и мы об этом крикнули оба на весь чат по два раза каждый в торг чат и разговорный! сказали точно где и что можем задеть но все равно подбежал благой и таки получил 2500ма случайно не видит что пвп идет это его проблема а карму я правлю и я уже пк

Добавлено (18.10.2008, 19:53)
---------------------------------------------
ВАН В КЛАНЕ!!!!! я не знал!! ван прива!! Помнишь на вашей свадьбе с вайт феникс был такой персонаж REz_iDenT ассасин??? если да то это тот самы чел из-за которого я ушел из клана! я очень хорошо отношусь к друзьям(настоящим, которые не кидают не пишут что не помнят мну и не ругают а прямо говорят что я сделал что-либо неправильно и даже помогают если надо исправить что-нибудь) и он покинул ваш клан а все события которые были уже описаны в том сообщении я вам рассказал и после всего того я вышел ван помнит мну по-настоящему а алексмен видимо забыл... забыл как я старался я был единственным малым лвом на фане и мы держали замок и только последний из них ассасин убил меня критом с сш мечиком забыл как сам мне помогал и был таким добрым, как я говорил многое изменилось.

Добавлено (18.10.2008, 19:56)
---------------------------------------------
а да насчет 16лет в уставе я знаю но выполнять обязанности 16летнего я тоже могу и ван хельсингу не 16лет кстати.


АНГЕЛЫ - НАВСЕГДА!
 
кроль-1Дата: Суббота, 18.10.2008, 20:23 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
если коротко и ясно- то я за.


 
ЛюциоДата: Суббота, 18.10.2008, 20:31 | Сообщение # 22
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SEMND2)
меня стали принижать всякие иглы и тройнеки ???

Уже показывает неуважительное отношение. К членам совета .


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
-Аврелий-Дата: Суббота, 18.10.2008, 21:18 | Сообщение # 23
¤ Адский мечник ¤
Группа: соклановец
Сообщений: 750
Репутация: 38
Статус: Offline
Почитай я все это и не много офигел, такой ерунды я еще не слышал, против!!!
 
AlexanderIVДата: Суббота, 18.10.2008, 22:03 | Сообщение # 24
Архангел
Группа: Непосвященный
Сообщений: 700
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тоже против, слёзы наворачиваются, когда бьют моих корешей(см. на аватарку)Этот погибший кот может был моим дядей)



КоТлЕтА 60вв2/60вв2
 
кроль-1Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:29 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
желание испортить карму.Может он некра готовит?


 
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Вступление в клан (Сфера Перерождение) » Примите вы мну или нет но все равно я постараюсь (надеюсь что некоторые мну хоть помнят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz