Суббота, 18.05.2024, 21:16
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Дипломатия » Добрый вечер.
Добрый вечер.
Dream_xakepДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:08 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня днем(примерно в 13-14.00 по мск) между моим персонажем(Оружжейница, вар 48.50) и вашим сокланом _БоБрО_ произошел инцидент, закончившийся сливом вашего соклана(вряд ли значительным ввиду благой кармы и низкого уровня, но это не суть). Помощник, качавшей в то время моего персонажа с 10.03 по сегодняшний день, посчитал не целесообразным выходить из игры в присутствии вашего соклана, т.к. были заданы косвенные вопросы по кол-ву экспы на персе. Сами понимаете что на моем уровне сливы не по 100к идут, а у драйвера оплата сдельная по факту получения уровню за кк/уровень, т.е. слитые миллионы ему никто не оплатит. Далее персонажем зашел лично я вечером(два часа назад), 2 этаж фебоданжа был занят вашим сокланом Leshii и крестоносцем из Last Legion'а с ником _MorrowinD_ (который является персонажем вашего сеньора -основателя, правильно?). Собирался засейвится на респе именного моба и выйти, но в районе ключника меня атаковал ваш соклан, но убить не смог - к сожалению для него, игрового опыта не хватило. Ну это все лирика. Пишу здесь вот по какой причине - хотелось бы услышать ваше официальную позицию по этому делу. На кос мне как-то наплевать, свою боеспособность я доказал. Войны мне бы не хотелось - хотя сами понимаете, что один персонаж, косящий клан, находится в гораздо более выгодном положении, чем клан, ищущий одного персонажа по всему немаленькому миру сферы. Скринов сливов у меня нету, надеюсь что моих слов как человека, играющего в СП более чем два года, будет достаточно. На момент происходящих инцидентов мой персонаж был без клана, сейчас я восстановлен в камелоте и являюсь сенешалем этого клана(т.к. драйвер свою работу выполнил, пароль на перса изменен и теперь доступ есть только у меня).

Жду ответа от официальных лиц и участников конфликта, с уважением.

 
LeshiiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:40 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: совет
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
С моей стороны была попытка кила персонажа -Оружжейница- за слив соклана.

Ушел в бессрочный отпуск на накопление финансово-развлекательного бюджета... ("спускать реал в пустоту большими суммами или нет?" - вот в чем вопрос...)
 
ЛюциоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dream_xakep)
между моим персонажем(Оружжейница, вар 48.50) и вашим сокланом _БоБрО_ произошел инцидент, закончившийся сливом вашего соклана

Как мы поняли, это было беспричинное нападение на персонажа _БоБрО_ . Так что еще неизвество, кто кому должен жалобы предъявлять.
Вот и вышло, кровь за кровь ... не стоит этому удивляться. А войны не хочет никто, я думаю . Вы слили нас, мы слили вас ...мы квиты?

Quote (Dream_xakep)
(вряд ли значительным ввиду благой кармы и низкого уровня, но это не суть)

Здесь подчеркивается значительность слива или значительность соклана?
Персонаж _БоБрО_ в игре появляется довольно редко, что делает любой слив для нее значительным. Это если про значительность слива.

Ну а если Вы про значительность соклана, то это уже вообще не Вам судить. Важны все.


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
Dream_xakepДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:35 | Сообщение # 4
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люцио)
Здесь подчеркивается значительность слива или значительность соклана?
Персонаж _БоБрО_ в игре появляется довольно редко, что делает любой слив для нее значительным. Это если про значительность слива.

Подчеркивается значительность слива) Тем более что по статистике я вижу что день, проведенный в игре закончился таки для вашего персонажа апом 38 степени.

Quote (Люцио)
Так что еще неизвество, кто кому должен жалобы предъявлять.
Вот и вышло, кровь за кровь ... не стоит этому удивляться. А войны не хочет никто, я думаю . Вы слили нас, мы слили вас ...мы квиты?

Жалобы я не писал - хотелось узнать официальное мнение Вашей стороны - не более того. Раз больше агрессивных действий с Вашей стороны не будет(с моей стороны - так же), то тему можно закрыть если все сказали то что хотели. Каким образом в "карательный отряд" попал _MorrowinD_ - это я разберусь позже, по этой части вопроса у меня нету, т.к. он не из Вашего клана.

С уважением.

 
ЛюциоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
Персонаж Морровинд состоит в союзном клане. Он просто счёл своим долгом оказать помощь.

Тема закрыта.
Всего хорошего.


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Дипломатия » Добрый вечер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz