Воскресенье, 05.05.2024, 02:32
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ночных Ангелов » Легенды клана » Легенды Клана и не только » Трактат №1. Трагедия Ангелов.
Трактат №1. Трагедия Ангелов.
ПреданыйДата: Вторник, 12.02.2008, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Трактат №1. Трагедия Ангелов.

У ночных Ангелов всегда был лидер (сеньер), причем он всегда носил формальный характер, так как Все решения принимал совет клана.Так было и должно было быть до наших дней, но к сожалению в далеком прошлом случилась одна зловещая история..:
ОДнажды на горизонте появился чужеземец, который вызывал страх(своей красной полоской) даже у самых сильным представителям клана... и, он попросил убежища от врагов, которые за ним гнались не первый год.
По доброте душевной или неким другим причинам он был пригрет и принят в ряды клана, посколько его сила была велика, ему сразу дали большую территорию для житья и наделили некой властью.
Свою власть он начал использовать в своих целях и сразу выяснилось, что карма у него была очень даже не нейтральная, но было уже поздно, его было не остановить, ведь помимо физической силой он был и огромной магической...Собрав все силы клану все-таки удалось избавиться от злодея, но перед тем как навсегда покинуть владения Ангелов
он наложил проклятья: Отныне стремление к власти каждого из сокланов будет соправождаться безурожайным годом и голодом. А если кому удастся прорваться к самому верху власти, то клан обречен на напасть жестокой болезней,которая безжалостно будет опустошать ряды сокланов.

Многие лишь посмеялись над этим, не осозновая всю мощь проклятья... тех нет теперь в царстве Ангелов...И продолжая пир в старинном родовом ангельском замке Эйкус-Каст ( тогда этот замок пренадлежал Ангелам, и лишь великии кланы наберались смелости тревожить его обитателей) они не знали, что клан обречен, и что уже через несколько месяцев Ангелы
покунут замок, не в силах больше защищать его, из-за нехватки крылатых воинов, несущих смерть своим врагам!

Лишь один тогда еще молодой друид запечатлил те события у себя в дневнике, что бы поведать через десятки лет новому поколению, что клан погубили не многочисленные войны с другими кланами, а падение человечности, неэтичные фразы, вошедшие в повседневную речь, молчание в ответ на просьбу о помощи, потеря моральный принципов...

Вскоре произошло самое страшное что могло быть: одного из воинов повысили до сеньера... и друид испугался что вот оно то самое чего он боялся, но это была лишь первая волна, отзвуки которой отдались не сразу, лишь спустя месяцы начали пустеть ряды сокланов. Но уже
сделать было ничего не возможно... вскоре тот воин покинул клан. и многие, пережившие
болезнь вдалеке от клана и нашедшие пристанице у других сокланов вернулись.
Дальше хуже - Старый сеньер решил попробовать себя шпионом, подавшись в один великий клан, назначив на свое место очень сомнительного ангела, который не был похож на других - у него не было крыльев... на этот раз болезнь разом похоронила всех тех кто был рядом и не успел укрыться... через месяц правитель таинственно пропал, как Друид не старался выянить как это произошло, мне никто не дал ответа. Но это не важно, важно то, что на смену ему пришла новая
Сеньера,после терзаний которой в клане выжило лишь 7 человек... и в тот момент был назначен еще один сеньер...произошло поразительное явление обратного эффекта - тут же погиб всего один ангел, этот самый новоиспечвенный сеньер.Друид еще до этого сеньера отказался от формальной власти,то есть от сеньерста и заявил, что он не искушен власть и до сих пор
обходит стороной звания сеньера.
На клане многие поставили крест, не веря, что клан сможет остаться на просторах Сферы.
Но благоря силе природы и неангельским стараниям клан ожил и начал набирать силы!(а может быть еще и потому, что сеньерство никто не тревожил, кто знает).
Теперь у клана нет лидера и тот молодой когда-то друид этому рад. ведь даже не имея сеньера из клана все-равно пропадают ангелы, значит в чьих то душах кроется жажда власти, которая иногда загорается,сжигая одного ангелочка...

Недавно встретил на зловещем Хароне того воина-мага проклявшего наш клан,и один лишь его зловещий взгляд снимал с меня по 3к магической защиты и один вид его холодного оружия буквально обезоруживал полностью... Но я жив, я в клане, я не сеньер,и пока я не сломлен клан будет жить,наполнться жизнью от природы Сферы через меня и не только, у нас
в клане много достойных Ангелов!какой бы силой не оладал тот Воин-разрушитель, сила ангелов, тем более ночных, выше этого! Никто и не что не сможет разрушить клан, кроме самих ангелов! это надо помнить всем Ангелам.

Необузданное стремление к вассалу - первый шаг разрушения клана, к сенешалю - предпоследний шаг к разрушению...
те кто уяснили что главное не ранг - остались чистокровномы ангелами, таких немного, не больше 5, они есть Архангелы.
Нам всем есть к чему стремиться и это вовсе не ранги...

 
Форум Ночных Ангелов » Легенды клана » Легенды Клана и не только » Трактат №1. Трагедия Ангелов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz