Суббота, 18.05.2024, 20:38
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Дипломатия » Слив меня (А если полбу?)
Слив меня
_-ИнК_-Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:47 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброго времени суток хочу вам сообщить что сегодня на фебе меня портанул мембер вашего клана --ТеФтелька-- дело было так:
Портанулся я с бангвиля на феб и незамедлительно побежал на качь. Беегу я се по фебу хорошо бегу вдруг появляетья --ТеФтелька-- бьет мобов прошли мы так с ним 1 респ и потом он говорит не трож мобов. Я промолчал и уступил ему мобов. Я был под апом мне нетерпелось убить 10 мобов. Я не выдержал и начал бить мобов фаером. Потом подбежал --Тефтелька-- и начал бить мобов в упор причем тоже с фаера. Я снес ему жизни И незамедлительно Вылечил. Потом я добил всех мобов и он без объяснений портанул меня а там был воздушный карлик кинул мут и лекаться я не смог а там уж дело времени. Вообщем моно сказать он виноват в моем сливе. Я не выдержал и сказал ему Совсем Окуел? "я бы посмотрел на вашу реакцию при сливе". цитата:
я-Совсем Окуел?
он- он молчит
я- Зачем ты меня портанул?
он- ты меня почти слил
я-я ведь вылечил
он- ну да!! " и два смайлика. "
я - прошу извенится
он- ты меня обозвал.
я-как?
он - окуел
я - это Жаргон
он- я щитаю это как за оскорбление
я- повторяю я тебя не оскорблял
он- лк.
я у него долго выпрашивал сайт вашего клана.
он говорил нескажу нескажу те лк.
И он потом сказал респ был занят я был на нем как 1 час просто был нс 15 мин. Это сори Не мои проблемы извеняюсь за хамство но как говорится "Жопу поднял Место потерял"!
Просьба персонажа --ТеФтелька-- Разжаловать в неофиты или кикнуть из клана или я жду сердечных извенений!! с Великим уважением _-ИнК_-

Добавлено (21.03.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Дополнительная Инфа: 15/31 лвл карма Благая. Клан MONOLIT

 
van_khelsingДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Архангел
Группа: соклановец
Сообщений: 625
Репутация: 26
Статус: Offline
сори что вмешиваюсь но тут совсем смешно
ты сам виноват в том что он тебя портанул-тебя попросили мобов не трогать ты начал их трогать,тут бы любой тебе мог сделать все что хочеш в том числе и "слить" "портануть" и тд,это ты вообще то должен перед ним извинятся а не он перед тобой т.к. ты начал трогать его мобов и естественно помешал качаться и достигнуть цели "кач до 60",вообщем можно считать "дело закрыто из за отсутствие состава преступления"

P.S. слово "ок*ел" это мат,просто буква "х" меняется на букву "к",чтобы не показывало в чатах в СП <cansored>



С1: основа Dewa-Cogan Варвар 55/55 (5)
СП: основа Gotano Варвар 44/45 (4)
 
_-ИнК_-Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:20 | Сообщение # 3
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
я прошел забитый им респ! и начал бить мобов

Добавлено (22.03.2009, 09:20)
---------------------------------------------
и общн

Quote (van_khelsing)
P.S. слово "ок*ел" это мат,просто буква "х" меняется на букву "к",чтобы не показывало в чатах в СП <cansored>

общенме было в приват!
 
кроль-1Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (_-ИнК_-)
общенме было в приват!

правила вам напомнить?Запрещен мат во всех чатах сферы.Приват это тоже один из чатов сферы.
Quote (_-ИнК_-)
я прошел забитый им респ! и начал бить мобов

странно.Вот ваши слова из первого поста
Quote (_-ИнК_-)
мы так с ним 1 респ и потом он говорит не трож мобов. Я промолчал и уступил ему мобов. Я был под апом мне нетерпелось убить 10 мобов. Я не выдержал и начал бить мобов фаером.

что-то не состыковывается у вас.



 
van_khelsingДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Архангел
Группа: соклановец
Сообщений: 625
Репутация: 26
Статус: Offline
то есть ты говориш что ты не правду написал в первом посте?


С1: основа Dewa-Cogan Варвар 55/55 (5)
СП: основа Gotano Варвар 44/45 (4)
 
_-ИнК_-Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:09 | Сообщение # 6
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Я ничего не врал. все было так как я говорю. Тоесть ваш соклан слил экспу мне причем под апом и я после этого виноват? Это уже наглость!
 
кроль-1Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
наш соклан не сливал вам экспу.Он вас портанул.Но дело в том что в ваших словах есть несоответствия.Я на них указал в своем предыдущем посте.




Сообщение отредактировал кроль-1 - Воскресенье, 22.03.2009, 13:27
 
_-ИнК_-Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:35 | Сообщение # 8
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Весь диалог который я процетировал был после порта.
Quote (кроль-1)
наш соклан не сливал вам экспу.Он вас портанул.

Он меня портанул в следствие чего я потерял экспу! Портанул он меня не за что! Да я не отрицаю что у фаера масштаб 7 метров но он спровоцировал попадение в него фаером. И позже портанул. И у него Это вызвало куча смеха и Эмоций. Вот и все. Моей вины здесь нет! Я Жду извенений. Если же небудет Извенений То Эта тема пойдет в Дипломатию клана MONOLIT. Вот Скажите мне почему нельзя просто извениться за слитую Экспу и разбежаться по домам. tommy
 
randartДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 9
† Ктулху †
Группа: сеньор
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
по пунктам:
1.
Quote (_-ИнК_-)
Я был под апом мне нетерпелось убить 10 мобов. Я не выдержал и начал бить мобов фаером.
т.е. Вы начали бить чужих мобов...

2.

Quote (_-ИнК_-)
. Я снес ему жизни
т.е. Вы на несли ему урон, а если посмотреть на ваши ЛВЛы, вы - 31, а он 22 ЛВЛ соответственно, то вполне можно предположить, что вы его могли вполне слить этим "сносом жизней"... и лично меня заставляет задуматься совсем о другом...

3. Вы качаетесь на мобах для 20-22 ЛВЛ? или я что-то и Тефтелька качается на мобах для 30-32 ЛВЛ???

4.

Quote (_-ИнК_-)
Потом я добил всех мобов
т.е. Вы придя на чужой респ (еще и не своего ЛВЛ), начинаете килять мобов, при этом задевая того кто на этом респе качается, еще и спокойно добиваете мобов... после этого вас портуют... (и не забываем про разницу в 9 ЛВЛ между персами)

5.

Quote (_-ИнК_-)
я-Совсем Окуел?
- это действительно мат, он был в личку, вы его сами вынесли на всеобщее обозрение....

Итог: В данной ситуации виноваты Вы сами (не забываем про разницу в 9 ЛВЛ между персами) перс Тефтелька ничего предосудительного не сделал, за что извиняться? за то, что Вы пришли к нему на респ, чуть его не убили и завуалированно матерились в личке?

 
кроль-1Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:04 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: соклановец
Сообщений: 409
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (_-ИнК_-)
Я Жду извенений. Если же небудет Извенений То Эта тема пойдет в Дипломатию клана MONOLIT

а что?Идея неплоха.Вот пусть в МОНОЛИТе и разберутся.Будет интересно что они скажут на ЭТО.

Добавлено (22.03.2009, 16:04)
---------------------------------------------
И еще.Я так и непонял одной вещи.Мы так и не услышали обьяснений ваших несоответствий.Вы же сами признали что уступили респ а после не выдержав начали их бить.Значит вы били чужих мобов на занятом респе.



 
_-ИнК_-Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:15 | Сообщение # 11
прохожий
Группа: Непосвященный
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (кроль-1)
уступили респ а после не выдержав начали их бить.Значит вы били чужих мобов на занятом респе.

Нет вы меня не так поняли. В моем пониманию респ это к примеру 31-35 мобы.
В данном случае респ был 36-40 лвл мобов был уступлен --ТеФтельке-- . А следующий респ был уже занят мной т.е мобы 41-45 а он нагло подошел к мобам в упор и начал провоцировать кил. И у меня наклевывается новое обвинение... порт с занятого респа!
Что вы на это скажите? angry

Добавлено (22.03.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Ну наконец то до вас доперло? wacko

Добавлено (22.03.2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (randart)
Итог: В данной ситуации виноваты Вы сами (не забываем про разницу в 9 ЛВЛ между персами) перс Тефтелька ничего предосудительного не сделал, за что извиняться? за то, что Вы пришли к нему на респ, чуть его не убили и завуалированно матерились в личке?

и хамить ненадо. Я сказал мато только после его порта и сливом Экспы
 
ЛюциоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:42 | Сообщение # 12
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
персонаж Тефтелька больше не состоит в клане Night Angels .

¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Дипломатия » Слив меня (А если полбу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz