Суббота, 18.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Дипломатия » ЛК
ЛК
_ТряМ_Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Злой дядька, очень злой ! ;)
Группа: Непосвященный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую клан Night Angels.
для информации ваш клан находится в личном косе за слив на литом замке с респ воротами.прошло не мало времени после респа ворот. вот скрины о предупреждении коса
http://s59.radikal.ru/i166/0903/41/7aab2fd11a04.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0903/f4/0c19659bb3ce.jpg
наши союзы видев сливы домового спросили за что?ответа не было!
ЛК будет продолжатся до тех пор пока не буду принесены извинения у нас на сайте www.corvette.clan.su и 100к талов в качестве компенсации!

С уважением,


САНЧО ПАНСО52/53
_ТряМ_15/60
 
-Аврелий-Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:19 | Сообщение # 2
¤ Адский мечник ¤
Группа: соклановец
Сообщений: 750
Репутация: 38
Статус: Offline
Приветствую клан Корвет у нас на форуме. Попытаюсь объяснить всё как было. Я портанулся на замок, меня атачат, на ворота не обратил внимание т.к. если атачат значит фан продолжается. Убил пару персов из братства и из корвета, как я понял Вас, после всего этого на мне решили сорваться все кто был на фане в личку и то, что мне написали про кос я просто напросто не видел, это во-первых, а во-вторых, с каких пор лк объявляется всему клану, если в этой ситуации был, по вашему мнению, виноват только Домовой? Если я что-то не правильно описал, извиняйте т.к. с того момента был не один фан и я не могу всё упомнить!
С уважением, Домовой!
 
_ТряМ_Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Злой дядька, очень злой ! ;)
Группа: Непосвященный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
поясняю что фан был окончен!все кто был это перс Вы разбились (был он единственый из корвета)персы клана братство были в нутри замка как и перс вы разбились которым рулил я!персы из клана братсва писали за что слил он тебя? как я понимаю был слит тока я а не ещё кто то...
требования остаются в силе так же как и кос!

С уважением,


САНЧО ПАНСО52/53
_ТряМ_15/60
 
-Аврелий-Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:54 | Сообщение # 4
¤ Адский мечник ¤
Группа: соклановец
Сообщений: 750
Репутация: 38
Статус: Offline
Извинений не будет, так же как и компинсации, как всё было я описал и хочу добавить то, что мы, когда фанили с вами, а именно против Эксперта (перса из вашего клана) и оружа ( ник не помню ) не бежали на форум с требованиями когда Эксперт убивал персов из нашего клана не в замковой зоне а по дороге к замку, мы про это забыли и не стали ничего требовать и бросаться лк, прошу Вас одуматься и переговорить с членов вашего клана, т.к. за вашим кланом тоже не всё чисто. Кровь за кровь, думаю мы квиты, тем более я не знал что ворота респ!
С уважением!
 
_ТряМ_Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Злой дядька, очень злой ! ;)
Группа: Непосвященный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
на счёт эксперта-надо было придти на наш сайт и описать ситуацию что,как было,а не плакать тут!
персы вашего клана будут сливатся до тех пор пока не будут принесены извинения на нашем сайте и компенсации за слив,срыв следующего фана!

С уважением, ...


САНЧО ПАНСО52/53
_ТряМ_15/60
 
-Аврелий-Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:10 | Сообщение # 6
¤ Адский мечник ¤
Группа: соклановец
Сообщений: 750
Репутация: 38
Статус: Offline
Во-первых, никто не плачет и из-за пустяков по форумам не бегают, во-вторых, лк объявлён мне? или клану? если клану то какого причина? В-третьих, Эксперту объявлется кос за слив не в замковой зоне и кос будет длиться до того, пока не будут принесены извинения у нас на форуме, С уважением...
 
ЛюциоДата: Вторник, 10.03.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
клан кос за действия одного перса?
Хмммм ... нелогично ... рискуете ...
И это не угроза ... реальная оценка фактов. Лвл Ваших персов не пугает .
С уважением ...


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤

Сообщение отредактировал Люцио - Вторник, 10.03.2009, 12:17
 
-Аврелий-Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:20 | Сообщение # 8
¤ Адский мечник ¤
Группа: соклановец
Сообщений: 750
Репутация: 38
Статус: Offline
Хотелось бы добавить, у нас в али никто не будет смотреть на слив маленьких персов, Ваши действия необдуманные и это может привести к РВ и всё это из-за кила на якобы литом замке?) Смешно конечно, хотелось бы чтобы сеньор вашего клана тут отписался
 
randartДата: Вторник, 10.03.2009, 13:06 | Сообщение # 9
† Ктулху †
Группа: сеньор
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_ТряМ_)
на счёт эксперта-надо было придти на наш сайт и описать ситуацию что,как было,а не плакать тут!

О_о или я что-то не понял... или кто-то угрожаетс сквозь слезы...

Quote (_ТряМ_)
персы вашего клана будут сливатся до тех пор пока не будут принесены извинения на нашем сайте и компенсации за слив,срыв следующего фана!

вопрос... следующий фан.. это Вы его сорвете или его сорвали?

С глубоким уважением....

Добавлено (10.03.2009, 13:06)
---------------------------------------------
совсем забыл...

Quote (_ТряМ_)
за слив

это не слив, как минимум... перс фановый, соответственно о сливе даже речи быть не может

 
BorkДата: Вторник, 10.03.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Сеньор Клана К-О-Р-В-Е-Т
Группа: Непосвященный
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую.
Troynec, за слив после фана при респе ворот обычно принято как минимум извиниться, не дожидаясь каких-либо обращений в дипломатию. Также не корректно ссылаться на ранее произошедшие инциденты (если были претензии - раздел дипломатии нашего сайта открыт 24 часа в сутки). Так что претензия Тряма вполне правомочна.
Но я вполне согласен с вашей мыслью
Quote (Troynec)
Кровь за кровь, думаю мы квиты, тем более я не знал что ворота респ!
С уважением!

Таким образом, по поводу взаимных претензий - начинаем с чистого листа. Будут косяки от нас - милости просим в дипломатию. Будут косяки от Вас - мы у Вас отпишемся. Ссылки на инцеденты, произошедшие до этого момента приниматься во внимание не будут.

По поводу РВ и союзов. Не надо никого пугать союзами, союзы есть у всех, но приплетать их к инцеденту между двумя персами - глупо. Если в будущем у Вас возникнет желание объявить нам РВ - всегда пожалуйста, мы от войн никогда не отказывались.

randart, лично Вам советую в будущем не влезать в официальную дипломатическую переписку, коль Вы на то не уполномочены, дров наломать легко.

С уважением,


сеньор клана КОРВЕТ
 
ЛюциоДата: Вторник, 10.03.2009, 13:59 | Сообщение # 11
Проклятый
Группа: Непосвященный
Сообщений: 559
Репутация: 8
Статус: Offline
Сразу видно человека рассудительного.
Всего хорошего Вам, Борк.
Рад, что инцидент исчерпан.
Тема закрыта.


¤ ¤ ¤ ¤ ¤ у л е т е л ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
 
Форум Ночных Ангелов » Замок СП » Дипломатия » ЛК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz