Воскресенье, 19.05.2024, 05:30
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ночных Ангелов » Таверна » Флудильня » И всеже что значат наши ники (легенды и тайны)
И всеже что значат наши ники
JNECДата: Вторник, 11.11.2008, 05:50 | Сообщение # 26
прохожий
Группа: Совет альянса
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
JNEC. Коса обозначает, что Жнец собирает души грешников, темная сутана напоминает балахоны монахов во времена средневековья, присутствующих при смерти людей. В древнекельтской мифологии Жнец известен под именем Анку, вестника смерти, выглядевшего в виде скелета с длинными белыми волосами, закутанного в балахон с наброшенным капюшоном. Однако образ Жнеца гораздо древнее и могущественнее.
В эллинской мифологии Жнец -это Кронос, отец Зевса. Кронос, пожирающий своих детей - время, уничтожающее любые вещи, ибо ничто не длится вечно..
Все остальные образы отражают лишь часть образа Жнеца..
В различных культах есть верования, чт ухо именно та часть живого существа, в которой находится его душа, следовательно, следуя данному определению, мы в СП, срезая уши, забираем часть души персонажа..


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
КарандашДата: Вторник, 11.11.2008, 06:44 | Сообщение # 27
редкий гость
Группа: Совет альянса
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Капитошка - хрена знает, не видел я этово мультика..в камеди клабе улыбнула миниатюра про Капитошку
Карандаш - а эт от рэпера руссково, зацените трэк "Карандаш - Шевели Задом" старая тема но до сих пор радует)
 
ПреданыйДата: Вторник, 11.11.2008, 10:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





"Уценка" - 99%, ппц)))
Ксати, я еще давным давно на оффе разоблачил твой ник)
 
BoBroxzДата: Вторник, 11.11.2008, 12:42 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: соклановец
Сообщений: 67
Репутация: 16
Статус: Offline
БоБро- все начялось в неблагоприятный день, Моя подруга(Мася"Настя") кинула парню с которым познакомилась по чату свою фото, там конечно была и я, а фотка старая))Хех.. он ее увидел... и назвал мну Ацким Бобром(причем сам не знает почему) СЯс мы дружим все вместе..они встречаютцо... а Я так и Осталось Бобром... ну я плюнула....пусть так и будет))) а ТО как то вяло Просто Карина,)))А вот Бобро уже унтерессно))
Вот тякая История)) rolleyes


Мужчина который умно говорит о любви ,
не всегда влюблен.
В настоящем мужчине скрыто дитя,
которое хочет играть.
 
YriyaДата: Среда, 10.12.2008, 02:26 | Сообщение # 30
Херувим
Группа: совет
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Offline
Я думаю, что многим интересно, что означают мои ники. Про Yriya я расскажу как-нибудь позднее, если допечёте. Многих однако удивил ник мула, хотя для меня-то он скорее пёс (насколько кошки могут понять собак) . Итак., когда было решено создать ещё одного( или одного?)друля, и я поняла, как владелица чара, что это предстоит делать мне. Об этом у меня и произошёл разговр с Рандом.Осталось только придумать имя.
Где искать имя друиду? Конечно в древне-ирландских сказаниях, так появилась Этайн(весьма специфичная девушка и друид в придачу), дальше, когда всё казалось было уже решено, меня посетила шальная мысль, что надо бы снабдить рождающуюся чем-то ешё, кроме книги мантр , денег и жетона до Банга, отсюда появились три уха, ибо меньше на замках Урия не теряла. По дурной привычке всё это было переведено на английский и получилась Etain three-ears, но в последний момент выясниось, что один знак не влезает в строку имени перса, поэтому дефис был выкинут, и вместо мнгосмысленного погонялова, получилась мулья аброкадабра, впрочем не так и плохо, чат клана работает повсюду, а в личку писать проблематичо,:| боевой мул sad

Добавлено (10.12.2008, 02:26)
---------------------------------------------
Enain threeears


клан погубили не многочисленные войны с другими кланами, а падение человечности, неэтичные фразы, вошедшие в повседневную речь, молчание в ответ на просьбу о помощи, потеря моральный принципов...
(с) Преданный


Сообщение отредактировал Yriya - Среда, 10.12.2008, 02:34
 
linkinДата: Четверг, 11.12.2008, 18:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





мои ники не имеют особого смысла...кроме акса....так переводится Алексей кулл спот...
или как то так....ник не мой...
 
ЧеловеГДата: Четверг, 11.12.2008, 23:04 | Сообщение # 32
Херувим
Группа: соклановец
Сообщений: 269
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня недавно появился муленок - дагон...сначала он мог стать БаКлАжАнЧиКоМ, но этот ник был занят sad еще несколько ников тоже не прижились...а в это время на плеере крутилась песня КиШа "Дагон"...ну в общемто оттуда и имя biggrin

"Жизнь - очередь за смертью, дурак тот, кто лезет без очереди" (с)
 
AlexanderIVДата: Суббота, 07.02.2009, 04:29 | Сообщение # 33
Архангел
Группа: Непосвященный
Сообщений: 700
Репутация: 22
Статус: Offline
Слуша эту песню и подумал, неплохоник ник получится для друля)
http://1000plastinok.info/song375.html



КоТлЕтА 60вв2/60вв2
 
Форум Ночных Ангелов » Таверна » Флудильня » И всеже что значат наши ники (легенды и тайны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz