Воскресенье, 19.05.2024, 04:06
Приветствую Вас Непосвященный | RSS

Выход


Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ночных Ангелов » Таверна » Флудильня » письмо Деду МАрозу:)
письмо Деду МАрозу:)
van_khelsingДата: Четверг, 11.12.2008, 04:06 | Сообщение # 1
Архангел
Группа: соклановец
Сообщений: 625
Репутация: 26
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.html biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2008, 04:06)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут найтмар. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 666минут,666часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монтировка и частенько попадает мне прямо в глазное яблоко =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ссцыкун". Мой папа работает бомж 007ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НУБЯРА!" И заставляет меня чинить его ноздру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не найтмар, а Я@шан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гм, то ты поймёшь как мне едрённо). Дорогой Дедушка мороз - красный монитор забери меня к себе или вышли мне монтировка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на насрать в угла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой монтировку. Дед Мороз, пойми как мне едрённо). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне слив:(. Помни что я верю в тебя АдмиН !

Деду Морозу ! найтмар



С1: основа Dewa-Cogan Варвар 55/55 (5)
СП: основа Gotano Варвар 44/45 (4)
 
linkinДата: Четверг, 11.12.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Старая тема,в первый раз ржал...теь улыбку сложно выдовить...
 
Форум Ночных Ангелов » Таверна » Флудильня » письмо Деду МАрозу:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© Night Angels 2024
© Liani 2008
Хостинг от uCoz